• Piscina con vista al mar en Balneario Chicama
    Balneario Chicama
    ¡Hola, verano!
    Te esperamos en Chicama · Verano 2027
  • Salón con vista al mar en Balneario Chicama
    Frente al mar
    Carpas, piscina y gastronomía con la mejor vista de Miramar
  • Carpas frente al mar en Balneario Chicama
    Así se vive
    Chicama
    Deportes, bienestar y torneos para toda la familia

Una vez más, bienvenido a Balneario Chicama

Deportes, bienestar y la infraestructura que necesitás para olvidarte de las preocupaciones y disfrutar al máximo tu día frente al mar en Miramar. ¡Tu verano resuelto!

Carpas y Sombrillas

Frente al mar, con cochera siempre incluida, heladeras, lockers y más duchas. ¡Decile chau a las filas!

Piscina

Con la mejor vista al mar. Solarium con reposeras y mesas para disfrutar todo el día.

Deportes y Torneos

Pádel con vista al mar, escuela de surf, vóley, fútbol, yoga en la orilla y torneos de truco, ping pong y metegol.

Coworking Office

Trabajá desde la playa, con Wi-Fi de alta velocidad y agua caliente para tu mate, siempre lista.

Algunas de Nuestras Fotos

Así se vive Balneario Chicama en Miramar

Gastronomía frente al mar

Gastronomía frente al mar

Balneario Chicama de Miramar
Coworking Office

Coworking Office

Balneario Chicama de Miramar
Piscina con vista al mar

Piscina con vista al mar

Balneario Chicama de Miramar
Carpas frente al mar

Carpas frente al mar

Balneario Chicama de Miramar
Cancha de pádel

Cancha de pádel

Balneario Chicama de Miramar
Vista general del Balneario

Vista general del Balneario

Balneario Chicama de Miramar

ver más...